Заявка на обратный звонок
* поле, обязательное для заполнения

"Сложные переговоры b2b", тренинг г. Москва

Проведен трехдневный сейлз (sales) корпоративный тренинг для менеджеров по продажам и проектам b2b в крупном российском промышленно-дистрибьюторском холдинге имеющем более чем 30 отделений в  РФ. Бизнес тренинги были проведены для обучения навыкам сложных переговоров для менеджеров отдела продаж b2b г. Москва

"Ведение сложных переговоров" - корпоративный бизнес тренинг LiCO, в котором принимали участие сотрудники компании заказчика из городов Москва, Санкт-Петербург и Тверь.

Менеджеры по продажам и менеджеры по проектам предварительно проходили в LiCO вводное дистанционное обучение по подготовке к сложным переговорам.

По словам тренеров и самих участников, тренинг "продажников" прошел на ура: все остались под впечатлением, получили полезные знания, а так же заряд энергии для эффективной деятельности. Самое главное, что тренинг для продажников и менеджеров по проектам  удался - всеми участниками освоены необходимые для переговоров навыки в полном объеме, теперь остается их закреплять в работе с реальными b2b клиентами.

Тренинг по ведению переговоров

Назад к списку